Про мочевой пузырь

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаете с чем связано не держание мочи я ее не могу удерживать если мочевой пузырь сильно наполняется или это считается нормой если сильно наполнен мочевой пузырь и уже не в магату ищу деревья и хоть женщины, девушки смотрят не обращаю на это внимание потому что я уже не могу терпеть было у меня такое
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 23:57
Может быть гиперактивный мочевой пузырь. Нужно очно посетить уролога