Про лактацию после зб и выделения крови из половах путей
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задавала вам уже вопрос по этой теме была 13февраля зб и чистка на сроке 9недель, была на УЗИ, результат прилагаю. Прописали амоксиклав, метронидазол, крапиву. Очень боюсь. Что это значит? Про лактацию сказали ни чего не делать но у меня4 дня не проходит молоко! Что вы посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте. Алена, пожалуйста, если мы с Вами где-то общались, то там и нужно делать все уточнения. У нас в день сотни вопросов, я не могу помнить всех, извините