Про краснуху

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, я очень переживаю, я в детстве не болела краснухой, сейчас у меня срок 26 недель. Мой ребенок привит от краснухи ему 5 лет, до этого мы в сад неделю не ходили, но я среди недели забигала квитанцию отдала, сегодня выяснилось, что в группе девочка заболела краснухой. С мамочками, которые в сад водили я общалась. Скажите пожалуйста, что мне делать, какие должны быть действия, я уже не нахожу себе места, помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-19 18:52
Евгения! Пройдите сейчас обследование на наличие антител класса М и G к краснухе методом ИФА. Это обследование покажет, есть ли у вас защитный титр антител к краснухе.