Про коментируйте пожалуйста

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронически сальпингит.
Здравствуйте, лимфоциты 57%при норме 40 нейтрофилы 32% при норме 47. Нейтрофилы обс. Кол 1.6 на 10-9л при норме от двух. Средняя концентрация hb в эритроциты 319гл при норме 326. У же второй год такие показатели все хуже растут. Темп 37. 3.4.5 Цмв Вэб положительный. Подозреваю у себя лимфому. Но терапевт ни к гематологу ни анализы исключить или подтвердить на рак не отправляет. Помогите пожалуйста на какие анализы мне сдать дальше в каком направление двигаться, и что у меня может быть? Файл отправить не могу не идёт. По этому написала. Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-04 20:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения анализа характерны для вирусоносительства. Подозреваете- имеете полное право самостоятельно обратиться на прием онколога для осмотра и получения рекомендаций.
До свидания.