Расшифровка Анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, холицестит, колит
Здравствуйте. Пришел анализ крови и как то насторожил. Общее колво лейкоцитов 4.27 ниже нормы, сегментоядерные нейтрофилы 44 ниже нормы, лимфоциты 43 выше нормы, абсолютное содержание нейтрофилов 1,92 ниже нормы. Остальное все нормально. Что это? В поликлинике говорят все хорошо. Так ли это
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-28 15:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте через месяц общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего доброго.