Про иммунитет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический описторхоз
Здравствуйте, Иметса опестархоз хронической формы, иза него упал иммунитет, какие витамины можно попить чтобы поднять иммунитет, или таблетки для иммунитета. Постоянная усталость ломота в мышцах
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-07 18:32
Добрый день. Поможет улучшить самочувствие прием метаболических препаратов: витамин Д по 3 кап. Ежедневно длительно. Йодомарин по 200 мкг 1 раз в день на 3 мес. Поливитамины (например супрадин, витрум, мультитабс) курсами по 1 мес. , 2-3 раза в год.