Про ферритин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне нужно принимать пот таких результатах анализов? Врач назначила пить Магнерот и Магнелис В6, но я так понимаю у меня понижен показатель ферритина, а к доктору пока попасть не могу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 22:39
Здравствуйте!
Феррумлек по 1 табл 2 раза в день с фолиевой кислотой 400 мг в сутки
Платная консультация
Татьяна 2020-06-03 22:44
Спасибо! А препараты Магния мне надо принимать? Еще вопрос. Я принимаю Клайру, мне врач сказала надо принимать Глюкофаш по 1 таблетки постоянно! Хотелось бы знать ваше мнение, нужен ли он? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 23:07
Какой у вас вес?
А с какой целью магний назначили?
Платная консультация
Татьяна 2020-06-04 07:15
Вес 84. Магний доктор сказала надо пропивать курсами и еще Витамин Д все время.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 07:19
С витамином д сонласна. По поводу главного. Клфажа, чтобы вес снизить
Платная консультация
Татьяна 2020-06-05 13:59
Спасибо Вы все подробно пояснили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 14:23
Обращайтесь, если возникнут вопросы!