Про бородавок на подбородке
Спрашивает: Казына
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я девушка. У меня появились прыщи в 13 лет. Когда-то прыщи были проблемой для меня. Но где-то 7-8 месяц назад у меня появились бородавки. Они были раньше немного маленькими. Сейчас стали черными. В домашних условиях вырезала с ножницами наросты. Наверное это серьезная проблема. Почему это бывает? Еще у меня проблемы с кешечником и печенем. У меня доктора обнаружили лямблию. Бородавка связана с проблемами внутри? Пожалуйста, ответьте. Буду очень благодарна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Казына.
Если то, что Вы описываете, именно бородавки, то проблема имеет инфекционную природу. Вам необходимо начать с консультации дерматолога и инфекциониста.
С уважением, Надежда Сергеевна.