Про беремености
Спрашивает: ляззат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в сентября не было месячный сделало тесть для беременности результат показало положительно 2 полоса один ярче а вторая розового бледный вот моя вопрос что это означает. Иногда голова кружение и слабость, не высыпание есть. При беременности могут приходит месячный
1 ответ
Здравствуйте! Извините, мне сложно Вас понять. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!