Про беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет заболиваний
Здравствуйте, я хотела узнать беременна я или нет? Значит 16 марта меня почистили, па был к сожалению не защищенный примерно после 7 дней, затем только 25 мая были как бы скудные но не месячные а как похожие на сукровицу и прошли они ровно 3дня. Затем снова па был. Месячных так и нет обильных, появилась сонливость, иногда тошнота бывает, но тест когда делаю он отрицательный, а вчера после па меня стало тошнить и сегодня появилась изжога. Что думать? За ранее вам в ответе благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 20:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!