Про аппендицит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день, когда после операции по удалению аппендицита, был разрез, можно спать на правом боку, где шов? А то поспала всю ночь, не просыпаясь это где-то часов 6 на одном правом боку, теперь болит шов и бок.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, первые 2-3 дня желательно ограничить нагрузку на данную область.