Про анализы

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сегодня сдали анализ крови и меня пугают некоторые показатели. Читаю в интернете и волосы встают дыбом. Гемотокрит -31,3 при норме от 33-41, моноциты -11,3 при норме 4-10. Может ли быть это связано с прорезыванием зубов? Или что это вообще. Сдаем 1- раз в 2-3 месяца до этого все было хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-21 15:13
Добрый день.
Для полноценной оценки анализа предоставьте анализ в полном виде.