Признаки неизменного тонуса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были сегодня на УЗИ головного мозга и допплерографии позвоночных артерий. В заключение написали: Признаки неизменного тонуса позвоночных артерий.
Подскажите что это значит, какое лечение. К неврапотологу очень сложно попасть (Благодарю!
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-20 17:42
Признаки неизменного тонуса позвоночных артерий.
- непереводимая игра слов. Ничего не означает.
-1