Признаки климакса у женщин

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: варикозное расширение вен
Здравствуйте, Елена Викторовна:) Мне 48 лет. В марте 2012 года в женской поликлинике мне удалили полип в матке. Делали анализ на гистологию - анализ в норме. С 2013 года очень обильные месячные. Раньше такого не было. В чем может быть причина? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:08
Здравствуйте! Нужно делать УЗИ-может быть полип, гиперплазия, миома, аденомиоз