Признаки какой болези?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, каменная болезнь почек с 16 лет.
Здравствуйте, У меня месячные как часы. В этом месяце октябре должны прийти 26-27, но начались 30 октября. Первый день как обычно, второй мазня, третий мазня. 2 ноября всё закончилось. У меня идут 4 дня, в этом цикле 3 дня и скудные. Потом через неделю заболела грудь. Днем не чувствую вечером спать ложиться больно на живот и с каждым днем больнее. Тест зделала 8 числа отрицательный. Температура к вечеру 37. низ живота тянет и тежелый. Признаки болезни какой-то?
5 ответов
Добрый день.
Это не болезнь.
Возможно признаки овуляторного синдрома.
Месячные иногда могут менять свою интенсивность.
Это не патология.
Это не болезнь.
Это не патология.
Платная консультация
Я же вам написал, может быть признаком овуляции.
Для исключения патологии эндометрия и патологии шейки матки можете сделать УЗИ и кольпоскопию.