Признаки беременности возможно или нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с мужем не предохраняемся, очень хотим малыша, у меня 3 дня уже тянет низ живота. (особенро когда сыночка на ручках поношу). тест делала отрицательный, задержки пока нету, но если и перед месячными то у меня не было такого ни разу что тянуло за несколько дней до них, может ли это быть признаком беременности и когда если лучше всего сделать тест чтоб яснее было. С первым ребенком очень долгое время тест не прказывал положит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 00:50
Доброй ночи, сдайте кровь на ХГЧ.
Любовь 2021-09-03 07:37
Скажите а это возможно?
Любовь 2021-09-03 07:51
Извинитие, очень переживаю, нет возможности сдать хгч сейчас, т. к. тут в мал. Поселке нету врачей, а если тест точно может только после задержки показать?
Любовь 2021-09-03 07:57
Спасибо вам большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 08:04
Да, можно и тест после задержки.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 08:04
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 08:05
Пожалуйста, здоровья Вам.