Признаки беременности но узи не показало
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Есть признаки беременности тесты положительные, но узи ничего не показало заключение наличие свободной жидкости в малом тазу. Диффузные извинения миометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 08:29
Здравствуйте! Вероятно срок маленький