Признаки беременность, хгч отрицательный

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь ваша помочь. У меня парнем НПА 20 апреля. Сейчас у меня:

-Потемнение соска, выделение при надавление(белый как молоко) и ужасно болит грудь.
-белые, желтые выделение.
-боль внизу живота, поясница постоянно.
-живот округлился и стала твёрдый.

После 20/28 мая сдала хгч отрицательный. Но все признаки Беременность есть. Месячный шли только 2 дня обычно 5.

1. Что это может быть?
2. Может ли ошибаться хгч?
3. Все признаки есть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 13:02
Добрый день, 1) не беременность; 2) нет, не может; 3) нет, это не беременность.