Прижгли бородавку азотом неделю назад, сегодня ее оторвала, осталась ранка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
В пятницу, 2 августа, ходила удалять бородавку, прижгли азотом. Ежедневно мазала ёдом 2 раза в день, сегодня заметила, что она начала отслаиваться и оторвала ее, на ее месте осталась ранка, все ли будет в порядке? Нормально ли все заживёт? Не опасно ли это как-либо?
Как выглядит, прикреплю фото
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-08-13 10:06
Добрый день, йодом больше не мажьте. Все идет хорошо. После того как рана заживет, если останутся корни, понадобится повторная криодеструкция.