Приввшены лимфоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Мизоденит
Здравствуйте, с 2016 года у дочки в анализах всегда приввшены незначительно лимфоциты, в 2019 году на УЗИ поставили неспецифический мезоденит, стоим у невролога по сосудам и у кардиолога. Кровь в целом была всегда хорошая только после болезни, но вот сейчас сдали кровь и опять приввшены лимфоциты 51.6%. узи не делали брюшной полости посмотреть как сейчас лимфоузлы. Скажите от мизоденита могут быть приввшены лимфоциты
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-12 10:03
Добрый день.
Лимфоциты повышаются при вирусных инфекциях. Анализы сдаете всегда на фоне болезни или и на фоне полного здоровья?
Также вам необходима консультация эндокринолога.