Привкус железа при кашле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прикамье привкус железа. Первый раз было в больнице, лежала с абортом по показаниям, июль. Через пару дней прекратилось. Через пару мес ещё был пару дней. Два дня назад опять начался кашель такой. Крови нет, сгустков нет. Кроме кашля и привкуса ничего не беспокоит. Что может быть? Что первоочередно сдать из анализов? К кому обратиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-12 17:01
Сдать общий анализ крови, ферритин. Может быть анемия или проблема со слизистой желудка.