Привкус и кровь в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно наблюдала во рту надгортанник. Теперь появилось сухость ближе к горлу и тянущиеся ощущения. А под вечер почувствовала привкус крови. Сплюнула и правда кровь. Откуда непонятно и что сейчас делать? Не паниковать или надо бежать сейчас к врачу и на сколько опасно это?
Теги: кровь во рту
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Ания зубами. Сдайте клинический анализ крови развернутый, тромбоциты, длительность кровотечения, свертываемость и коагулограмму. Проверьте десна.