Привкус гноя по утрам во рту
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня привкус гноя во рту появляется утром. Первый раз такое было полгода назад, через неделю прошло. Сейчас опять этот привкус. Привкус на этот раз появился несколько дней назад, а горло стало болеть только вчера. Что делать, и из-за чего это?
2 ответа
Здравствуйте.
Для выяснения причины Вам нужно посетить ЛОР и стоматолога. После этого причина должна проясниться.
Всего доброго.