При вдохе носом во рту привкус гноя.

Спрашивает: СофияЧасПик
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, пару дней назад мне сделали операцию. Удалили аденоиды и гланды (не знаю связано ли это) Сегодня попыталась подышать носом и при малейшем вдохе во рту появляется привкус гноя. Не могу дышать и это не выходит. Не приятное ощущение. У меня гайморит, может это и есть причина?
Теги: при вдохе привкус гноя, неприятный привкус во рту при гайморите, гайморит привкус во рту
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно наличие синусита, поэтому необходимо обратиться к врачу очно, а также сделать рентгенографию придаточных пазух носа.
P. S. Будьте здоровы!