Прививки от инфекций в детстве

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, от чего были прививки. (Расшифр. Карточку) и еще, скажите, как узнать, была ли прививка от ветрянки? Просто я думаю, что я не переносила данное заболевание в детстве, а тут встал такой вопрос. Печати о прививках прилагаются. Помогите разобраться. От кори была-ее разобрала.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-05 10:34
Добрый день.
Похоже на вакцинацию от полиомиелита и дифтерии и столбняка. Но от дифтерии и столбняка должны делать ревакцинацию каждые 10 лет.