Прививки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У дочки была удалена липома хирургическим путем. До этого обращали внимание, что она растет после поставленной прививки, в частности от гепатита В. Можно ли нам сейчас ставить прививки? Не приведет ли это к рецедиву липомы?
1 ответ
Добрый день.
Липома не является противопоказанием к вакцинации. Прививать ребенка можно, но следует учитывать индивидуальные особенности.
Всего доброго.