Прививка в роддоме
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! В последнее время всё чаще слышу от мамочек, что прививки, которые ставят в роддоме в первые дни жизни, совершенно бесполезны, а иногда могут дать обратную реакцию и даже навредить. Подскажите пожалуйста, какие прививки делают (названия), и насколько они необходимы, ведь ещё не совсем выработался иммунитет у такого маленького грудничка. Спасибо.
1 ответ
В 21-м веке понятие об иммунитете закладывают на уроках анатомии в 9-м к классе, в 26 лет пора бы знать - ПРИВИВКИ И ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫРАБОТАТЬ НЕВОСПРИИМЧИВОСТЬ (ИММУНИТЕТ) К ИНФЕКЦИОННОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ