Прививка синагис

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенок родился недоношенный (в 33,1 Нед). Вес 2410, рост 47см. Закричала сразу, на 30 минуте жизни переведена на ивл, с 6 с. ж. На самостоятельном дыхании. Ребенку 6 месяцев. Педиатр рекомендует поставить прививку синагис. Стоит ли ее делать?
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-11-04 17:25
Это хорошая вакцина в Вашем случае. Позволяет уменьшить риски пневмонии.