Прививка против кори при аллергии на бисептол

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет, мне необходимо сделать прививку от кори, так как антитела отсутствуют в организме. Прививка от кори проводилась в детстве в 90-е годы. У меня есть аллергия на бисептол, есть ли противопоказания к проведению прививки? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-13 18:24
Нет, противопоказаний нет. Перед прививкой сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови, осмотр терапевта