Прививка перед поездкой
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли поставить ребенку прививку от гриппа, если мы едем в Египет через 10 дней, то есть 4.10. В школе начали ставить Ультрикс. Или все таки лучше пока не делать?
3 ответа
Здравствуйте.
Лучше не делать перед поездкой, делать по возвращении из поездки. На будущее- можно делать прививку за месяц до поездки.
Всего наилучшего.