Прививка пентаксим интервал

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, ребенку поставили 2 пентаксим через 33 дня после первого пентаксима. Врач молодая, до этого были другие врачи, так как не было своего участкового. Какие последсвия могут быть? В инетернете написано что можно ставить 2 пентаксим через 45 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-18 22:28
Добрый день.
Минимальный интервал может быть и 1 месяц, поэтому никаких последствий не будет. Не переживайте.