Прививка от столбняка и начало беременности

Спрашивает: а.АлТаЙ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нам на работе планово ставили прививки , мне поставили от столбняка, где то через неделю узнаю, что беременна, что делать? Что будет? Объясните есть риск или нет для ребенка? Срок небольшой четыре недели.
Теги: поставили прививку от столбняка в начале беременности, прививка от столбняка и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, прививка то столбняка не опасна для плода, при беременности, если нужно, можно делать
Платная консультация
Весна.АлТаЙ 2017-03-07 16:44
А свечи полижинакс? Проставила 10 раз (неспецифический вагинит).
Добрый день, полиженакс рекоммендуется со 2 триместра, но если поставили то ничего страшного, прерывать беременность точно не нужно
Платная консультация
Весна.АлТаЙ 2017-03-10 04:44
А вы не можете посмотреть что это за сыпь?
Добрый день, лучше обратитесь к дерматологу