Планирование беременности при прививках
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем с мужем беременность, вчера ему сделали прививку от кори и прививку АДСМ под лопатку.1. это как то может повлиять на зачатие? 2. стоит ли переждать этот период в течении 3-6 месяцев?
1 ответ
Здравствуйте. Как минимум на несколько месяцев, планирование необходимо отложить. Прямого влияния нет, но на всякий случай.