Планирование беременности и прививка от желтой лихорадки

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мужу три дня назад сделали прививки от желтой лихорадки и брюшного тифа. Можно ли, в ближайшее время планировать беременность. Какие могут быть последствия? Или это ни чем не мешает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-25 19:50
Лика! Через 1 месяц после вакцинации можете планировать беременность. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-23 05:40
Добрый день! Такая ситуация мой муж сделал прививку от желтой лихорадки не сказал об этом. На второй день после прививки выяснилось что я забеременила. Как повлияет на плод эта прививка? Влияет ли она на сперму мужчины?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-31 19:33
Таких влияний не отмечено, не переживайте