Планирование беременности после прививки от гриппа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, нарушение толерантности к глюкозе.
Здравствуйте, сделала прививку от гриппа, в поликлинике мне сказали что необходимо ждать 2 месяца перед планированием, сколько времени должно пройти после прививки, чтобы планировать беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 18:42
Добрый вечер, уже в следующем месяце можно будет планировать.