Прививка от гриппа при ацетономическом синдроме
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать прививку от гриппа при ацетономическим синдроме? Стоим на учёте у гастроэнтеролога 4 года. Следующая явка в октябре а про прививку в школе спрашивают уже сегодня. Терапевты наши разводят руками не да не нет не знают.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Если сейчас нет обострения, то можно делать прививку.
Если сомневаетесь, то пройдите осмотр у гастроэнтеролога раньше октября и обсудите с ним этот вопрос дополнительно.