Прививка от гепатита и дизентерии
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать прививку от гепатита А и дизентирии с небольшими симптомами простуды? Чем это может грозить? На работе требуют срочно медицинскую книжку, а у меня небольшое недомогание.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лина! При наличии клиники ОРЗ, первых дней болезни, вакцинация отлаживается до выздоровления. Всего доброго.