Прививка от гепатита б
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 февраля ребёнку (возраст 1 месяц) поставили первую прививку от гепатита б, вторую назначили на 15 марта, т. е. через 28 дней, а не через 30 (полный месяц). Допустимо ли это? Не вызовет ли негативных реакций? Или лучше подождать полных 30/31 день?
1 ответ
Здравствуйте.
28 дней, 4 недели, стандартный разрыв между прививками. Можно ставить через 28 дней.
Всего наилучшего.