Прививка от covid 19 разрешение или запрет
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, можно ли мне сделать прививку от covid19? У меня после операции на сердце установлены 2 механических клапана аортальный и митральный. Я пью пожизненно Варфарин. Мой "зелёный коридор" МНО 3 - 3,5. У нас в поселке нет врача Кардиолога, а Терапевт не знает в моей ситуации. Ведь прививка тоже разжижает кровь. Подскажите пожалуйста!
3 ответа
Здравствуйте. Прививка на это не влияет, противопоказаний нет.
Зинаида 2021-02-05 13:07
Спасибо большое, Ксения Викторовна, за ответ! К сожалению кроме теплых слов мне нечем Вас отблагодарить, я на пенсии и еле свожу концы с концами. Ещё раз огромное спасибо, Вы меня успокоили.