Прививка от бешенства и ковид
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я с 9 января прохожу антирабическую вакцинацию, сделали уже 4 укола из 6. 8 февраля будет 5 укол, но вчера мне диагностировали коронавирус. Скажите, пожалуйста, поставят ли мне 5 укол после ковида? Или его перенесут на какой-то срок после болезни?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! . Должны поставить, только под прикрытием средств от аллергии и температуры