Прививка от бешенства и кортикостероиды
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время после окончания вакцинации можно использовать Адвантан на небольших участках кожи? Во время вакцинации случилось обострение экземы, пришлось мазать руки экстренно Адвантаном 5 дней подряд, не скажется ли это на результате вакцинации? Заранее спасибо за ответ)
1 ответ
Здраствуйте, не скажется, т. к. адвантан обладает наименьшей биодоступностью и не оказывает системного эффекта.