Прививка кокав

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Прививка
Здравствуйте, сегодня 9 день как покоробила кошка неизвестная, и сегодня начала делать прививки, сделали кокав, скажите она подействует? Иммуноглобулин не поставили, сказали что он делается в первые 3 дня? Что он вообще даёт? И чем отличается прививка без него?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-03 07:29
Здравствуйте. Всё подействует. Иммуноглобулин делают при укусе большого животного в голову и шею, при множестве укусов.