Прививка и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моей дочери была температура 38 после чего я вставила свечку цефикона и температура понижалась
0: 47-36,7 и после этого в 1: 06 понизилась до 35,9
За день до этого сделали первую прививку. Была температура но 38, сбила свечкой. На утро снова была температура но мы её сбили и целый день до вечера она менялась с 36,9 до 37,5. После этого температура поднялась, выше написано продолжение. Меня беспокоит, что с 0: 47 до 1: 06 температура так понизилась. Это нормально?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-01 20:11
Добрый день.
Такие изменения температуры являются вариантом нормы.