Прививка и рузам
Спрашивает: Ирина Дергачева
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, дочери 11 лет. Проставили 4 укола рузам. Сегодня в школе, не обращая внимания на письменный отказ, поставили третью прививку от клещевого энцефалита. Врач, назначивший рузам, строго запретила все прививки. Скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Ребенок на основном или поддерживающем курсе Асит терапии?
На основном курсе АСАВ терапии нельзя делать прививки, т. к. нагрузка на организм. Какие могут быть последствия я не могу сказать, но в моей практике если вдруг получали плановые прививки, то последствий не было.