Прививка и рузам

Спрашивает: Ирина Дергачева
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, дочери 11 лет. Проставили 4 укола рузам. Сегодня в школе, не обращая внимания на письменный отказ, поставили третью прививку от клещевого энцефалита. Врач, назначивший рузам, строго запретила все прививки. Скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-09 08:31
Ребенок на основном или поддерживающем курсе Асит терапии?
Ирина Дергачева 2018-04-09 08:33
На симбикорте уже 4 года, а рузам назначили впервые.
На основном курсе АСАВ терапии нельзя делать прививки, т. к. нагрузка на организм. Какие могут быть последствия я не могу сказать, но в моей практике если вдруг получали плановые прививки, то последствий не было.