Прививка и лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Гипертрофия аденоидов 2 ст
Здравствуйте, нам лор прописал лечение Исмигеном, назонексом. В школе поставили прививку ребёнку АДС-м. Через какое время сейчас можно начать лечение? Гипертрофия аденоидов 2 степень
Категория: Детский лор
2 ответа
Здравствуйте! Если ребенок ранее не принимал данные препараты стоит выждать пару дней, чтобы в случае аллергической реакции на медикаменты не было подозрений на реакцию после введения вакцины. Но ничего страшного если ребенок принимает уже лечение нет.