Прививка и гелеборус

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит, невроз
Здравствуйте, Алексей Ильичь, помогите мне пожалуйста, мой гомеопат уехала, на звонки временно не отвечает. Гомеопатией лечусь много лет. Препарат который я принимаю сейчас, гелеборус 12. У меня такая прблема, вчера наступила на ржавый гвоздь. В трвмпункте все обработали и сделали прививку от столбняка. Сказали прививку еще через месяц и потом через пол года. (т. к у меня последняя вакцинация была в 16 лет) Скажите пожалуйста можно мне продолжать гелеборус? Или ткперь после прививки нельзя? Очень переживаю, болячек то много хочется чтоб гомеопатическое лечение продолжалось. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 апреля 2020 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-13 14:45
Ледум 30С 1 крупинку однократно. Через 3 дня продолжайте принимать Гелеборус.
Светлана 2020-04-14 09:58
Спасибо огромное Алексей Ильич!
Светлана 2020-04-29 08:56
Алексей Ильич здравствуйте, опять я Вас беспокою. Ледум однократно выпила, гелеборус через три дня начала принимать, пю. Со вчерашнего дня в зоне декольте зуд, и прямь островки такие, как отечные, чешется, чешу хуже прямь отекают, красно все, я спиртом протерла, они стухли , зуд почти прекратился, а утром губа верхняя слегка отекла, как бы мешает мне. Прочитала что это крапивница и отек, очень переживаю, даже нет, правильней сказать тревога бьет. Гелеборус сегодня не принимала, боюсь, выпила супрастин, утром, сейчас обед, губа с виду отек не видно, но чувствуется. Гомеопату моему не дозвониться. Питалась как всегда, ничего нового, бывает зуд по всему телу, но ое без высыпаний. Высыпания вот только в зоне декольте. Сейчас почесуха то лицо, то шея, высыпаний нет, отсупрастина голова едет. Что мне делать? Простите за беспокойство.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-29 09:01
Напишите подробно про свой характер
Светлана 2020-04-29 13:58
Алексей Ильич, до 25лет я была спокойная, скромная, в меру общительная, даже когда обижали больше мошчала, сглатывала обиды. Потгм переезд, проблемы, стала раздражительна, могла мужу устргить скандал, но всегда всех прощала, хотя в душе была буря. С 35 лет ранняя менопауза, все ее "прелести', где то с 38 лет начался невроз, тревожное растройство, иппохондрия, сейчас это во всей красе, прогрессирует. Сейчас я очень раздражительная, временами злая, плаксивая, скандальная, но сама скандал не начинаю, если только обидят меня или моих детей. И еще, это меня не красит, но -завистливая, ленивая,. Не хочу не буду делать. Невроз меня изменил. Очень мне тяжело со всем этим жить. Иппохондрия усилилась.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-29 20:23
Natrum-muriaticum 30с по крупинке натощак неделю
Светлана 2020-04-30 03:26
Спасибо Алексей Ильич, дай Вам Бог здоровья!