Присутствует сонливость

Спрашивает: Лолита
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, сдал анализ крови по моему низкие тромбоциты в крови. Самочувствие плохое. Пожалуйста расшифруйте анализ крови. Есть усталость. Огромное Вам спасибо. Очень Вам признателен. Здоровья Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-04 22:29
Здравствуйте.
В анализе тромбоцитопения и лейкоцитоз. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.