Приступы высокого ЧСС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, меня с недавнего времени стали мучать непонятные приступы. Ничинается всё в животе. Начинает вспучивать живот. Дискомфорт, как будто под рёбра кто то лезет. Лекгая тошнота. Боль и сжимание в левой части грудной клетки. Поднимается пульс и давление. 140/95 и чсс 155 уд. В минуту. Приезд скорой сбивали анаприлином сказали ВСД.
При повторных приступах сама принимаю анаприлин и через 30 минут потихоньку проходит. Терапевт отправил на ЭКГ, я сделалапо результату сказал всё в норме не дав талон к кардиологу. Что это за такие приступы и к кому обращаться? Хочу излечится, а не просто устранять симптомы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите узи сердца и холтер