Приступы рвоты после ковида

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Здравствуйте, сегодня утром (в 5 утра) и сейчас вечером (9 часов) вырвало ребёнка. В течение дня был жидкий стул, но ближе к вечеру нормализовался. В остальном ребёнок нормальный, кушает, бегает, играет, только перед приступами рвоты видно что плохо ей - тошнит. Думали, что утром вырвало, потому что накануне вечером дали дочери маленький кусочек торта, но тогда непонятно, с чего вдруг вырвало ещё и вечером. Беспокоит ещё и потому, что рвота у неё вообще до этого момента очень редко проявлялась. Так же переболела в этом месяце ковидом, может он какие то осложнения на желудок дал? Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли волноваться, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо дообследование, пройдите узи органов брюшной полости и почек