Приступы кашля

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, У мамы время от времени приступы кашля. Кашель из-за большого выделения мокроты (сопли) . Мокроты выделяется много она забивает горло и приходится промывать горло, чистить разными салфетками. Пока ходит мокроты меньше, особенно активно начинает выделятся кагда она ложится. В положении лежа мокрота выделяется активно и кашель усиливается. Иногда кашель очень сильный иногда его нет. Возможно это бронхит или это что то другое. И на что это вообще похоже? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Как давно это состояние? Какого цвета выделения?
Владимир 2021-03-30 10:52
Года 3,4. После простуды. Выделения бело-зелёные. Льёт из носа и забивает горло.